КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти точку опоры, чтобы посмотреть на свою жизнь со стороны? Ничего не радует, нет никаких эмоций

27 мая 2023
NadyaV
Мне кажется, что у меня кризис среднего возраста - ничего не радует, вообще никаких эмоций ничего не вызывает. Работа не приносит особой радости, как раньше; общение с друзьями тоже; дома с мужем ничего не происходит, нет секса уже три года, детей тоже нет. За последнее время набрала более двадцати килограмм лишнего веса, спорт не помог всрнуть прежнюю форму, всё забросила. Всё вокруг кажется неинтересным и грустным. Как найти точку опоры, чтобы посмотреть на свою жизнь со стороны? Может, это поможет найти мотивацию что-то делать.

27 мая 2023

Здравствуйте, Надежда.

На мой взгляд, для кризиса среднего возраста несколько рановато. Возможно, дело всё же в чем-то другом. Возможно, в том, как вы устраиваете свою жизнь, работу, отношения с мужем. Где-то вы свернули с дороги самореализации на какую-то другую дорогу, и не находите на ней ни смысла, ни радости.

В этом и можно поразбираться. Интересно ли вам это, Надежда?

Если интересно, то ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. И если они вас устроят, поотвечайте на вопросы, которые вы в них найдете. Это поможет вам и более детально рассказать о себе своих трудностях, и а, может быть, наведёт и на какие-то мысли.