КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Клиент меня оболгал и коллеги отвернулись, не разговаривают. Как теперь вернуть их доверие?

29 мая 2023
Катя
Работаю в массажном салоне. В коллективе 4девочки. У нас есть определённые запреты гостям и я об этом знаю и их конечно недопускаю, потому что не нужные проблемы, это мерзко и вообще не зачем терять работу. Как- то раз пришёл гость и приставал к девушкам, они сопративлялись. А позже сказал, что я ему позволяла делать все что он захочет. А это не правда! И сейчас весь коллектив не хочет со мной работать, не разговаривают, не слышат меня и тд. А я себя чувствую ужасно, хотя не виновата. Вообщем не знаю, что делать. Меня не уволили, но и не общаются со мной. Посоветуйте, что сделать, чтобы вернуть доверие.