КонсультацииЛичностные проблемы

Как разрушить ассоциацию с ненужным человеком? Она портит нынешние отношения

29 мая 2023
Руслан
Присутствует ассоциация с ненужным человеком. Я желаю разрушить её, потому что она способна испортить отношения с нынешним человеком. Недавно случайно оговорился и отмазался, но в будущие разы отмазаться не получится. Чем больше я общаюсь с этим человеком, тем больше ассоциация. Я постоянно хочу говорить имя недействительного человека, случайно выходит. Если не получится разрушить ассоциацию, то я поговорю с нынешней девушкой.

30 мая 2023

Руслан, здравствуйте!

Я беру ваш запрос, дайте, пожалуйста, согласие на условия консультации