КонсультацииСемейные отношения
Моя сексуальная ориентация
21 мар. 2018
Ксения.23
С 14 лет я стала замечать за собой странность: я испытывала симпатию к девушкам, а к парням нет. Теперь мне 20 и я уверенно могу сказать что я нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом знают мои друзья, несколько членов семьи, некоторые одногруппники, и мама. Почему она считает что я ошибка природы, жалеет что родила меня, это на столько трудно понять? (без преувеличений) живем в 21 веке, об этом уже в России говорят открыто, осталось только сделать однополые браки легальными.
21 мар. 2018
Ксения.23, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
21 мар. 2018
Ксения.23
Почему, если человек не натурал по природе, то его нужно обязательно считать ошибкой, не понимая его? Все же люди
21 мар. 2018
А кто вам сказал, что его нужно считать ошибкой?)
Почему, если человек не натурал по природе, то его нужно обязательно считать ошибкой, не понимая его?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.