КонсультацииСемейные отношения

После свадьбы партнёр стал агресствен и часто на мне срывается. Что делать в этой ситуации?

30 мая 2023
Елена
Два года назад у меня погиб муж. Я тяжело переживала утрату любимого человека. В этой ситуации мне помог близкий знакомый своей поддержкой. И в итоге мы поженились. Но есть одно но. Он младше меня на 10 лет. Год мы жили гражданским браком потом решили расписаться. И за эти полгода ужасной моей жизни непонятно что происходит. Он стал агрессивным срывается мы постоянно ругаемся стал оскорблять родные его называют меня плохими словами некрасивая уродливая толстая и пр. Мама постоянно ему пишет что сынок не забывай меня она очень его любит. Давят мама и сестра на него что нет у нас детей. Он на мне срывается что не могу родить. Я не понимаю что происходит вокруг. У него какие то ревности. Я в депрессию ушла. Не могу выйти. Хочу с ним развестись. Он против. Устраивает истерики. Помогите мне разобраться в этой ситуации??? До свадьбы было все иначе. Когда жили год в гражданском браке.

30 мая 2023

Добрый день, Елена! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе