КонсультацииЛичностные проблемы

Почему в случившейся беде я ничего не чувствую? Меня беспокоит такая реакция

30 мая 2023
Аноним
Недавно, со мной случилась беда, беда серьезная, страшная, не пустяковая на которую можно не обращать внимание или забыть на следующий день. Проблема, в моей реакции на нее, я ничего не чувствую. По идее, в этой ситуации человек должен паниковать, плакать, страдать, а я просто сижу и залипаю в телефон как и раньше. Меня беспокоит моя реакция, может я какой то заторможенный? Или не серьезный?

30 мая 2023

Добрый день! Готова взять Ваш запрос. Ознакомьтесь. Пожалуйста, с вариантами бесплатной консультации. И попробуем вместе разобраться в том. Что произошло.

30 мая 2023
Аноним

Да, я со всем согласен

30 мая 2023

Понимаю, что Вам скорее всего трудно про это писать, но Вы можете поделиться или немного рассказать о том, что произошло?

И что сейчас Вас волнует - сама ситуация или Ваша реакция на это?

Что не дает покоя?

И чего бы Вы хотели получить или изменить в процессе нашего общения? (чтобы мы понимали к чему идем)

30 мая 2023
Аноним

Как я уже говорил, сама ситуация меня не очень то беспокоит (если вообще беспокоит), а вот реакция уже настораживает, и то, просто как интерес ничего более. Про ситуацию, ну, это связано с моим образованием. А по поводу того что я хочу получить, наверное узнать больше про себя, нормально ли со мной все

30 мая 2023

Поняла Вас)

Опишите тогда Вашу реакцию и что в ней настораживает? Почему это кажется Вам странным?

Вы от себя ожидали иного? Или просто обычно у других людей реакция иная и это вас немного настораживает?

Вы пишите по поводу образования - что с этой темой не так, что в Вашей реакции?

30 мая 2023
Аноним

Ну по поводу реакции это ее отсутствие, а по поводу ожиданий, скажем так, на моем месте любой бы испытывал какие то негативные эмоции (нервничал ну и т.д.), конечно по моему мнению

30 мая 2023

Можете немного больше рассказать про "образование". Что с ним не так - что вы как бы ожидали от себя другой реакции?

Вы сейчас учитесь? Вам нравится то чем Вы занимаетесь или нет?

Что получается. Что нет?

А чтобы хотелось - может поменять направление? Может свое отношение к этому процессу?

Раскройте, пожалуйста. Немного больше: любой бы на моем месте нервничал - а за что нервничал? Что такое происходит, что "как бы " надо нервничать, а у Вас нет такой реакции? И как думаете - почему у вас именно так происходит? Может Вам это действительно не важно? Может Вы подсознательно уверены, что все решится все равно хорошо или наоборот - ждете. Что все закончится, тогда сможете быть свободным в своем выборе и действиях?

31 мая 2023

Добрый день) У нас сегодня заканчивается время бесплатной консультации. Хотелось все же быть вам полезной и найти решение вашего запроса) Пишите.