КонсультацииЛичностные проблемы

Меня беспокоит и даже пугает, что я часто смотрю порно. Как быть?

27 авг. 2022
Виктор
Меня стало беспокоить, что я очень часто стал обращаться к просмотру порно. И это меня начинает пугать.

27 авг. 2022

Виктор, добрый день. Ознакомьтесь с правилами консультации. Вам подходит?

27 авг. 2022

Виктор, консультация подразумевается здесь, а не в личных сообщениях.

Вам подходит такой формат?

27 авг. 2022
Виктор

Да

27 авг. 2022
Виктор

Я видимо просто не туда написал

27 авг. 2022

Виктор, можно узнать подробнее что именно вас тревожит? Уточните пожалуйста, часто обращаться к просмотру порно - это в вашем понимании сколько?

27 авг. 2022
Виктор

Каждый день. Раз или два раза за день.

27 авг. 2022

Расскажите пожалуйста с кем вы живёте?

И какие у вас взаимоотношения с окружающими?

27 авг. 2022
Виктор

Я живу один

27 авг. 2022
Виктор

С окружающими?

27 авг. 2022

Я имею ввиду всех, кто вас окружает: родственники, коллеги, соседи, друзья и т.п.

Какие с ними отношения?

27 авг. 2022

И как давно вы стали замечать, что смотрите порно 1-2раза в день?

27 авг. 2022
Виктор

Я раньше к этому относился абсолютно нормально. Так или иначе любой человек смотрит порно. Но. Я долгое время был один, и это стало как будто правило, не дня без просмотра контента 18+

27 авг. 2022
Виктор

И вот это я уже считаю перебор!

27 авг. 2022

Соглашусь, что любой человек смотрит порно или фантазирует о чём-то. Это нормально.

Что именно беспокоит сейчас? Почему этот вопрос возник?

Может что-то беспокоит в жизни помимо этого?

27 авг. 2022

Долгое время был один - а сейчас? Есть личные взаимоотношения?

27 авг. 2022
Виктор

Нет

27 авг. 2022

Виктор, мне хочется помочь вам. Для этого мне нужны ваши ответы. Понимаю, что подобные темы может быть сложно обсуждать и мои вопросы могут казаться не связанными.

Когда у вас были личные отношения? Как долго они длились?

27 авг. 2022
Виктор

Последние отношения были почти 5 лет назад

Были кратковременные отношения пару месяцев. И все

27 авг. 2022
Виктор

Спасибо Екатерина. Да, не просто говорить.

27 авг. 2022

Что не складывалось в отношениях? Почему расстались? Как думаете, почему вы сейчас без отношений?