КонсультацииЛичностные проблемы

Меня беспокоит и даже пугает, что я часто смотрю порно. Как быть?

27 авг. 2022
Виктор
Меня стало беспокоить, что я очень часто стал обращаться к просмотру порно. И это меня начинает пугать.

27 авг. 2022
Виктор

Я видимо сложный

27 авг. 2022
Виктор

А ещё очень эмоциональный. И я холерик по темпераменту.

27 авг. 2022

Объясните поподробнее, что значит вы сложный. Как вы это понимаете?

И какие именно черты холерика по вашему мнению влияют на вашу личную жизнь?

27 авг. 2022
Виктор

Я даже не знаю как это все описать.

27 авг. 2022

Постарайтесь найти слова, возможно это и есть ваш первый шаг к изменениям

27 авг. 2022
Виктор

Екатерина, спасибо. Но наверно на этом все.

28 авг. 2022

Виктор, мне искренне хотелось вам помочь. Жаль, что вы не идёте на диалог.

28 авг. 2022
Виктор

Екатерина, доброе утро. Я понимаю. Но я же говорил я сложный.

28 авг. 2022
Виктор

Вам хорошего дня!

28 авг. 2022

Виктор, спасибо за пожелание.

Может быть вам обратиться к психологу вживую?

28 авг. 2022
Виктор

Может.

28 авг. 2022

Я могу ещё чем-то вам помочь?

28 авг. 2022
Виктор

Ой не знаю

28 авг. 2022

Мне бы хотелось, чтобы вы переключили ваше внимание с экрана телевизора на реальных людей. Я могу предложить, что частый просмотр порно - это следствие отсутствия близких отношений. Если сказать медицинскими терминами, то это похоже не болезнь, а скорее симптом.

28 авг. 2022
Виктор

Возможно так и есть.

28 авг. 2022
Виктор

Я очень стесняюсь знакомится и своей внешности

28 авг. 2022

Я понимаю, что знакомиться не всегда легко. Но я предположу, что стесняются сделать первый шаг даже самые красивые и уверенные в себе люди. И больно им точно так же, если их отвергают. Психика человека в этом случае никак не защищена, увы.

Вы писали, что у вас были отношения. Вы же как-то познакомились тогда?

Почему вы стесняетесь своей внешности?

28 авг. 2022
Виктор

Не считаю себя красивым.

28 авг. 2022
Виктор

Я знакомился в интернете

28 авг. 2022
Виктор

Хотя мои друзья говорят я симпатичный. Но …