КонсультацииЛичностные проблемы
Меня беспокоит и даже пугает, что я часто смотрю порно. Как быть?
Я видимо сложный
А ещё очень эмоциональный. И я холерик по темпераменту.
Объясните поподробнее, что значит вы сложный. Как вы это понимаете?
И какие именно черты холерика по вашему мнению влияют на вашу личную жизнь?
Я даже не знаю как это все описать.
Постарайтесь найти слова, возможно это и есть ваш первый шаг к изменениям
Екатерина, спасибо. Но наверно на этом все.
Виктор, мне искренне хотелось вам помочь. Жаль, что вы не идёте на диалог.
Екатерина, доброе утро. Я понимаю. Но я же говорил я сложный.
Вам хорошего дня!
Виктор, спасибо за пожелание.
Может быть вам обратиться к психологу вживую?
Может.
Ой не знаю
Мне бы хотелось, чтобы вы переключили ваше внимание с экрана телевизора на реальных людей. Я могу предложить, что частый просмотр порно - это следствие отсутствия близких отношений. Если сказать медицинскими терминами, то это похоже не болезнь, а скорее симптом.
Возможно так и есть.
Я очень стесняюсь знакомится и своей внешности
Я понимаю, что знакомиться не всегда легко. Но я предположу, что стесняются сделать первый шаг даже самые красивые и уверенные в себе люди. И больно им точно так же, если их отвергают. Психика человека в этом случае никак не защищена, увы.
Вы писали, что у вас были отношения. Вы же как-то познакомились тогда?
Почему вы стесняетесь своей внешности?
Не считаю себя красивым.
Я знакомился в интернете
Хотя мои друзья говорят я симпатичный. Но …