КонсультацииЛичностные проблемы

Меня беспокоит и даже пугает, что я часто смотрю порно. Как быть?

27 авг. 2022
Виктор
Меня стало беспокоить, что я очень часто стал обращаться к просмотру порно. И это меня начинает пугать.

28 авг. 2022

Красота - это понятие относительное и весьма переменчивое, если пролистать историю. Здесь дело ещё в чём-то. Ваши друзья говорят, что вы симпатичный, а вы получается им не верите? Почему?

29 авг. 2022

Виктор, у нас в распоряжении остался 1 день консультации. Вы хотите продолжить её?