КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня невроз навязчивых состояний, начались панические атаки. Что делать?

30 мая 2023
Анастасия
У меня невроз навязчивых состояний! Помогите! Один страх проходит тут же приходит другой! Постоянно обдумываю детально неприятные события и диалоги с людьми, сил уже нет, начались панические атаки!

30 мая 2023

Здравствуйте, Анастасия.

Прежде чем мы перейдём к содержательной беседе, прочитайте, пожалуйста, внимательно условия этой письменной консультации (внизу моего сообщения по ссылке). И если вы будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы, которые в них найдете. Чем подробнее и содержательнее будут ваши ответы, тем продуктивнее будет наша с вами беседа. Пожалуйста, не пропускайте вопросов, они все имеют значение.