КонсультацииОтношения в парах
Мы с парнем запутались в отношениях. Как понять, что нам стоит делать?
Добрый день, Наталья! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе
Я согласна
Правильно я понимаю, что вы хотите понять стоит ли вам далее продолжать отношения?
Да, верно
Думаю, что надежды на то, что у меня с ним что-то будет в будущем. Ведь, я планировала многое, он меня поддерживал в этом. Просто я очень боюсь разочароваться... Понять, что я столько вложила, верила, а это все зря
В любом начинании и в любых отношениях есть риск. Даже пары прожившие 10 лет в браке вдруг понимают что дальше не хотят быть вместе и тут потерянно 10 лет.
И я настолько верила, что сейчас не представляю, как я буду без него идти по жизни... Нет, не так глобально конечно, просто я верила в создание семьи с ним, верила, что я нашла этого человека. А тут сомнения с его стороны, которое вызвало сомнение и у меня, и я не понимаю... Отпустить?
А что сам партнёр говорит? В чем его страхи? Что останавливает вас, как вы думаете быть вместе?
Мы пока рассматриваем ситуацию и ваше внутреннее состояние в ней.
Давайте рассмотрим следующее. Что вы ещё теряете помимо возможного будущего вместе? И что приобретаете если вы расстались?
Что теряете если решаете идти дальше вместе? И что приобретаете если продолжаете отношения? Помимо совместного будущего.
Больше ничего не теряю. Приобрету возможно построить отношения с человеком, который будет более ответственнее подходить к вопросу совместной жизни, если расстанемся.
Теряю наверное возможность остановить это, и искать себя... А не дальше углубляться и помогать нам спасти друг друга. Приобретем понимаю и гармонию, если оба пойдем на встречу и решим сохранить все это.
Правильно ли я понимаю, что вам кажется что партнёр к отношениям относится не ответственно и вас это настораживает?
Да, меня это настораживает. Так как он резко взял паузу, оставил меня одну. Я пообещала, что возьму себя в руки и больше не буду его оскорблять, объяснив, что я и сама хочу избавиться от своей вспыльчивости
Напишите пожалуйста+ в ваших отношениях и - и рядом с - с чем вы готовы мирится и с чем не готовы. И что вы готовы сделать чтоб справится с этим?
Я сделала первый шаг, сказала, что готова принять его и прекратить оскорблять его
Отзыв о консультации
Большое спасибо, мне кажется, что у меня эмоциональная зависимость от этого человека... Все же мы сошлись, но я решила, что дам этим отношениям последний шанс, а пока буду заниматься собой. Ещё раз огромное вам спасибо!