КонсультацииОтношения в парах
Парень расспрашивает, какие у меня были отношения до него, теряет ко мне доверие. Что делать?
04 июн. 2023
София
Отношения с парнем около 7 месяцев, было все хорошо и внимание, и забота. Он с большого города, я с маленького. До него были отношения, но он первый половой партнер. Спустя время начал расспрашивать о прошлом: что когда с кем и тд, я ему отвечала, но он постоянно спрашивает заново и заново. Стал говорить, что раньше я ему отвечала по-другому и что я вру. Хотя я забыла уже что говорила в первые разы, возможно что-то недоговорила, что-то приукрасила. В итоге доверия ко мне нет, постоянные ссоры, что я лгунья. Боюсь, что он меня бросит. Я пыталась ему донести, что не так важно что было в прошлом, ведь сейчас я с ним и люблю его, но все равно постоянные распросы. Его тоже спрашивала из интереса, что было до меня, но меня это не тревожит особо, как его. Не знаю как быть
04 июн. 2023
София, добрый день! Хочу помочь Вам с Вашим вопросом. Если Вам подходят условия моих бесплатных консультаций, напишите мне и мы сможем с Вами продолжить.
Условия консультации
Приветствую Вас! Рада буду помочь Вам в ваших вопросах. Приглашаю Вас на мою бесплатную консультацию в текстовом формате переписки. Я предлагаю Вам две мои бесплатные консультации, длительностью первая консультация- 60 минут, время начала которой наступает с момента моего ответа Вам после Вашего подтверждения или мы с Вами согласуем другое время и день. Вторая моя бесплатная для Вас видео-консультация предлагается в Скайпе или в любом удобном для Вас мессенджере (Telegram, WhatsApp) длительностью- 30 минут. Данные бесплатные консультации имеют краткий формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса, они находятся в открытом доступе и являются демонстрационной формой работы, накладывают некоторые определённые ограничения для общения, однако могут Вам помочь в решении и понимании некоторых вопросов и помогут выбрать направление дальнейшей психологической работы. Глубинная проработка проблемы, её решение, а также качественные внутренние изменения возможны только в длительной индивидуальной работе и предлагаются на платной основе. По истечении бесплатного периода наших с Вами консультаций, когда Вы решите продолжить, напишите мне в личных сообщениях и перейдите в формат моих платных консультаций продолжительностью 60 минут каждая: * личная переписка- 2000 руб. *сессия онлайн видео-3 000 руб. или аудио-консультация- 2 000 руб. Во всех мессенджерах (Skype, WhatsApp,Telegram). * сессия личной встречи в кабинете г. Москва- 4000 руб. Я буду рада Вам помочь в решении Ваших вопросов! По завершении бесплатных консультаций, я буду признательна Вам за отзыв о результатах проделанной работы :-)
04 июн. 2023
София
Подходят
04 июн. 2023
София, а что именно сегодня хотели бы понять в результате консультации, что для Вас будет результатом нашего общения?
05 июн. 2023
София
Хотелось бы понять как поступить в этой ситуации правильно, как вернуть ему доверие