КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу сказать близким о своих проблемах, ухожу в себя и думаю о самом плохом?

04 июн. 2023
Елена
В последнее время я очень много ухожу в себя и думаю о том что я ничего не хочу и что я всех ненавижу. Малейший выбор или общение с моими близкими заставляет меня плакать/грустить/злиться. Я понимаю, что мне станет легче, если я выскажусь людям, которые меня окружают, но я не могу сделать этого, потому что я боюсь их отвлечь от их личных дел, поэтому сдерживаюсь до последнего, говорю им через слезы, что все хорошо. Я пытаюсь перешагнуть через себя и рассказать им что у меня на душе, но как только я узнаю, что они заняты или просто у них хорошее настроение, то я отказываюсь от этой идеи. Не так давно у меня был шанс рассказать все своему парню, но вместо этого я соврала и рассказала о каком-то пустяке, который меня уже давно не волнует и умолчала о том, что на самом деле меня гнетет. Самое страшное, это то что, чем больше я молчу, тем больше я ухожу в себя и думаю о самоубийстве

05 июн. 2023

Здравствуйте, Елена. Посмотрите условия консультации и если всё устраивает, напишите письменное согласие.