КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, зависимость от чужого мнения, обидчивость на близких и друзей. Как не думать о плохом заранее?

21 мар. 2021
Даша
Частые страхи. Постоянно внутренний конфликт из-за чего не могу принимать решения из-за чего постоянно в стрессе. Очень завишу от чужого мнения. Даже если мне нагрубили в магазине я не могу успокоиться от эмоций весь и день или дольше. Неуверенность в себе. Часто обижаюсь на близких и друзей. Очень завишу от погоды. Постоянно апатия. Нет настроения. Нет мотивации. Может это связано с тем, что не могу реализовать свои задумки. Хотела бы научиться не думать о плохом заранее и не реагировать, если в мой адрес что-то сказали неприятное.

21 мар. 2021

Добрый день, Даша!

Сочувствую сложившейся ситуации.

В вашем сообщении отмечено сразу несколько тем - это и внутренний конфликт, и принятие решений, и реализация задумок. Скажите, пожалуйста, какая из этих тем волнует вас больше, что мы можем рассмотреть более детально в рамках этой письменной консультации? Какую поддержку вы бы хотели получить сейчас от специалиста?