КонсультацииЛичностные проблемы

Завишу от чужого мнения, виню в своих бедах близких. Что делать с моей неуверенностью? Мне 20 лет

01 июл. 2019
Анастасия Олеговна Стимул
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 20 лет.
Моя проблема в моей неуверенности в себе.
И перечислять множество минусов могу долго. Из-за этой же неуверенности в себе, за счет защитной реакции бываю максимально грубой, пытаюсь в такие моменты казаться высокомерной. Во всех своих неудачах в каких-либо начинаниях, виню близких мне людей.
Так же очень часто завишу от чужого мнения.

02 июл. 2019
Анастасия Олеговна Стимул, добрый вечер.
Зачем Вам уверенность? Чтобы, что?
Вы знаете, какие они - уверенные люди? Можете описать?
02 июл. 2019
Анастасия Олеговна Стимул
Уверенные в себе люди не зависят от чужого мнения. Они почти всегда знают чего хотят и не сомневаются в себе. Они себя любят. Они сильные.
03 июл. 2019
Анастасия Олеговна Стимул, от чьего мнения Вы не хотите зависеть? Кто эти люди, конкретно?