КонсультацииЛичностные проблемы
Потеряла уверенность в себе, много нервничаю, ссорюсь с близкими. Что делать?
05 июн. 2023
Екатерина
Со временем потеряла уверенность в себе во всех отношениях :работа, семья, как человек. Не уверена во всем, страх изменений, апатия ко всему. Из-за этого много нервов, плохих мыслей и ссор с близкими людьми.
05 июн. 2023
Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?
05 июн. 2023
Екатерина
Я ознакомлена с условиями бесплатной консультации. Меня все устраивает
05 июн. 2023
Екатерина, что вы хотите получить в результате консультации?
06 июн. 2023
Екатерина
Для начала, получить направление в котором необходимо начать работать, чтобы справиться со своей проблемой
06 июн. 2023
Со временем потеряла уверенность в себе во всех отношениях
Что было до? Как думаете, почему так произошло