КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла уверенность в себе, много нервничаю, ссорюсь с близкими. Что делать?

05 июн. 2023
Екатерина
Со временем потеряла уверенность в себе во всех отношениях :работа, семья, как человек. Не уверена во всем, страх изменений, апатия ко всему. Из-за этого много нервов, плохих мыслей и ссор с близкими людьми.

05 июн. 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

05 июн. 2023
Екатерина

Я ознакомлена с условиями бесплатной консультации. Меня все устраивает

05 июн. 2023

Екатерина, что вы хотите получить в результате консультации?

06 июн. 2023
Екатерина

Для начала, получить направление в котором необходимо начать работать, чтобы справиться со своей проблемой

06 июн. 2023
Со временем потеряла уверенность в себе во всех отношениях

Что было до? Как думаете, почему так произошло