КонсультацииСемейные отношения
Почему муж не выполняет свои обещания и снова общается с другими девушками?
Анна, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.
Здравствуйте, все понятно, с условиями согласна
Анна, зачем вам важно знать, почему он так себя ведет?
Происходили случаи, когда муж общался при разных обстоятельствах с девушками
Поясните, что означает общался и как вы об этом узнали.
Может я хочу от него услышать, что ему нравится кто-то другой, или наши отношения ему не по душе, может разлюбил. Не могу точно сформулировать причину моего любопытства.
Просто я не понимаю, зачем делать мне неприятно и больно
Гулял с коллегами, одна девушка его поцеловала, это было когда я только родила первого ребенка, он сам рассказал мы когда мы ругались, опять насчёт же всяких его знакомых особ. Что там было гуляли на квартире, она его поцеловала он ей сказал: почему раньше она к нему не подошла, они были пьяные, он сказал что ничего не было, верится с трудом, секса у нас естественно не было давно, так он заявил если бы ранее за несколько дней она бы к нему "подкатила" так скажем всё бы произошло (он был в командировке).
Второе тоже его коллега которая давно к нему неровно дышит, начала на него вешаться и звать на медляк, он ей естественно не отказал. Вернулся домой под утро, тоже гулял с коллегами в баре, где было много знакомых, поэтому сам рассказал что просто потанцевал, а потом она ему звонила, за час или два до того как он вернулся домой. Спросила о чем говорили, сказал что просила его домой ее увезти, где пропадал 2 часа, после разговора с ней непонятно. Говорит заехал в др. Бар и там сидел, не поверила конечно
Это что выше было относительно давно, что было недавно, подвозил девушек после закрытия бара, одна видимо больше, всех ему запомнилась, потом он ее нашел в Инстаграм, через какое-то время когда гулял, я была беременна вторым ребенком, написал ей как они сыграли в волейбол на соревнованиях, к слову он тоже волейболист, и после этих соревнований гулял и написала ей.
* написал ей
Приехал домой пьяный, положил телефон, а там уведомление от нее, сообщение, естественно началась ругань, изворачивался, врал и потом признался, о причинах своего поведения молчал, на следующий день извинялся и говорил что накосячил. Говорит что больше такого не повторится, я уже не верю, конечно всё я проговариваю что мне это не нравится мягко говоря. Это уже пятый раз, до этого случая тоже в нашей машине сидел с другом и девушками катались. Нашла в машине карандаш для глаз 😂 клялся, что такого больше не повторится. Я поверила тогда, прям поверила. И вот теперь уже этот случай с волейболисткой.
И вот после всего, сдерживать обещания, свои он не будет наверное как и раньше, да и доверие мое растоптано.
Не знаю как быть
В целом конечно, он не плохой человек, просто любит с друзьями погулять
Не знаю что делать, думаю разводиться.
Почему не знаете, что делать? Вы это написали, чтобы вас отговорили или чтобы поддержали?
Анна, если тема не актуальна, можете ее закрыть.