КонсультацииСемейные отношения

Почему муж не выполняет свои обещания и снова общается с другими девушками?

04 июн. 2023
Анна
В браке 3 года, за это время происходили случаи, когда муж общался при разных обстоятельствах с девушками, обычно когда гулял с друзьями и естественно нетрезвый. С самого начала я предупреждала его, что это для меня неприемлемо, после первого раза сказал что такого не повторится, сейчас уже наверное 5 раз. Не знаю что делать, думаю разводиться.

05 июн. 2023

Анна, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

05 июн. 2023
Анна

Здравствуйте, все понятно, с условиями согласна

05 июн. 2023

Анна, зачем вам важно знать, почему он так себя ведет?

Происходили случаи, когда муж общался при разных обстоятельствах с девушками

Поясните, что означает общался и как вы об этом узнали.

05 июн. 2023
Анна

Может я хочу от него услышать, что ему нравится кто-то другой, или наши отношения ему не по душе, может разлюбил. Не могу точно сформулировать причину моего любопытства.

Просто я не понимаю, зачем делать мне неприятно и больно

05 июн. 2023
Анна

Гулял с коллегами, одна девушка его поцеловала, это было когда я только родила первого ребенка, он сам рассказал мы когда мы ругались, опять насчёт же всяких его знакомых особ. Что там было гуляли на квартире, она его поцеловала он ей сказал: почему раньше она к нему не подошла, они были пьяные, он сказал что ничего не было, верится с трудом, секса у нас естественно не было давно, так он заявил если бы ранее за несколько дней она бы к нему "подкатила" так скажем всё бы произошло (он был в командировке).

05 июн. 2023
Анна

Второе тоже его коллега которая давно к нему неровно дышит, начала на него вешаться и звать на медляк, он ей естественно не отказал. Вернулся домой под утро, тоже гулял с коллегами в баре, где было много знакомых, поэтому сам рассказал что просто потанцевал, а потом она ему звонила, за час или два до того как он вернулся домой. Спросила о чем говорили, сказал что просила его домой ее увезти, где пропадал 2 часа, после разговора с ней непонятно. Говорит заехал в др. Бар и там сидел, не поверила конечно

05 июн. 2023
Анна

Это что выше было относительно давно, что было недавно, подвозил девушек после закрытия бара, одна видимо больше, всех ему запомнилась, потом он ее нашел в Инстаграм, через какое-то время когда гулял, я была беременна вторым ребенком, написал ей как они сыграли в волейбол на соревнованиях, к слову он тоже волейболист, и после этих соревнований гулял и написала ей.

05 июн. 2023
Анна

* написал ей

05 июн. 2023
Анна

Приехал домой пьяный, положил телефон, а там уведомление от нее, сообщение, естественно началась ругань, изворачивался, врал и потом признался, о причинах своего поведения молчал, на следующий день извинялся и говорил что накосячил. Говорит что больше такого не повторится, я уже не верю, конечно всё я проговариваю что мне это не нравится мягко говоря. Это уже пятый раз, до этого случая тоже в нашей машине сидел с другом и девушками катались. Нашла в машине карандаш для глаз 😂 клялся, что такого больше не повторится. Я поверила тогда, прям поверила. И вот теперь уже этот случай с волейболисткой.

05 июн. 2023
Анна

И вот после всего, сдерживать обещания, свои он не будет наверное как и раньше, да и доверие мое растоптано.

05 июн. 2023
Анна

Не знаю как быть

05 июн. 2023
Анна

В целом конечно, он не плохой человек, просто любит с друзьями погулять

05 июн. 2023
Не знаю что делать, думаю разводиться.

Почему не знаете, что делать? Вы это написали, чтобы вас отговорили или чтобы поддержали?

08 июн. 2023

Анна, если тема не актуальна, можете ее закрыть.