КонсультацииСемейные отношения

Жена закатывает скандалы, боюсь расставания. Как поступить?

04 июн. 2023
Николай
Боюсь, не понимаю, чего именно... Есть разногласия в семье. Не позвонил - скандал, и так далее... Жена старше на 7 лет... Доходила дело до расхода, но я внутри чего-то боюсь... Детей совместных нет... Но есть ее сын который тянется ко мне... А уйдя из семьи я понимаю что ребенок забьется и сильно... Так же внутри страх растования... Вместе уже пять лет (помогите... На нервной почве уже даже кровь носом идёт часто (((

05 июн. 2023

Николай, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.