КонсультацииСемейные отношения

У мужа алкогольная зависимость, отношения испортились. Как сохранить семью?

05 июн. 2023
Екатерина
Не знаю, что делать, отношения очень испортились, хочу сохранить семью. Мне 29 лет, мужу 35. Двое детей, у него есть зависимость, которую не признает, как отец и муж замечательный, но не могу смириться с тем что выпивает. Пробовала манипулировать, в итоге на грани развода, не знаю, что делать.

05 июн. 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?