КонсультацииСексология

Закодировалась от спиртного и теперь стесняюсь интима. Как быть?

05 июн. 2023
Елена
Так получилось, что приняла решение закодироваться от спиртного с помощью укола. Мне 42 года. Моя проблема стала заключаться в том, что стесняюсь интима. Тяжело расслабиться проще отказаться. Раньше интим в основном был под влиянием алкоголя. Понимаю, что надо привыкать делать это по трезвому. Но не радует абсолютно.

05 июн. 2023

Елена, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать