КонсультацииОтношения в парах

Тревожусь, что парень много времени уделяет своей близкой подруге. Как поступить?

05 июн. 2023
Виктория
Встречаюсь с молодым человеком уже полтора года, все было хорошо, но недавно поссорились на той почве, что на меня ставилось он молодого человека то, что долго у него на душе копилось. Это то, что я могу быть истеричной, нервной, якобы запрещаю ходить ему куда-то с друзьми, хотя никогда не была не против. Он военный, у него мало времени, мало возможностей уделить мне достаточно внимания. Сейчас взяли месяц на восстановление отношений, я исправилась по щелчку пальцев, но проблема на данный момент такая, что он общается со своей якобы близкой подругой, с которой знаком все 7 лет. До этого в его прошлых отношениях тоже были ссоры из-за их общения. Сейчас у меня тревога, неприятные чувства, как так можно поступать. Он пишет ей тоже самое по утрам, что и мне, спрашивает когда у нее свободные дни, а также делится с ней большим количеством информации, чем со мной. По этой причине уже думаю расставаться, но очень люблю и хочу сохранить эти отношения. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить?

06 июн. 2023

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации