КонсультацииОтношения с друзьями

Как перестать зависеть от подруг? Ничего не могу без них делать

06 июн. 2023
Зоя
Не могу гулять без подруг, ходить в кино, я ничего не могу делать одна. Каждый раз когда кого то из друзей (а их у меня по пальцам одной руки пересчитать можно) нет со мной, я отвратительно себя чувствую, я не могу ни с кем поговорить, мне просто банально скучно, день тянется очень медленно и мучительно. Я интроверт и завязать общение с людьми мне очень сложно, поэтому ни с кем другим поговорить не могу, плюс все ребята уже разбились по своим компаниям и вливаться в них не хочется. Понимаю, что надо перестраиваться поэтому надеюсь на помощь.

06 июн. 2023

Здравствуйте, Зоя! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации