КонсультацииОтношения родителей и детей

Как справиться с гиперопекой со стороны родителей?

07 июн. 2023
Федор
Как справиться с гиперопекой? Мне 19 лет, хочу съезжать от родителей я парень, но очень сильно контролирует мама, я ее конечно люблю, но контроль мне надоел, если в 10 не дома, то скандал, не знаю, что делать. Про переезд говорю, у мамы печаль, как ты съедишь, я буду скучать, ты не благодарный сын. Не знаю, что с этим сделать

07 июн. 2023

Здравствуйте, Федор! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

07 июн. 2023
Федор

Понял

07 июн. 2023
Федор

Давайте начинать