КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын живём с отцом и мне сложно налаживать с ним контакт. Как быть?

07 июн. 2023
Мария
Мы с мужем в разводе, сын живёт с отцом. У отца есть деньги, он его балует, любит. У бывшего мужа есть женщина с которой он живёт и планирует пожениться. Я приезжаю к сыну 2 -3 раза в неделю, бывают перерывы из за работы. Но я чувствую что мне с каждым разом всё сложнее налаживать с ним контакт, при виде меня или когда звоню по видеосвязи он меня не слушает и начинает баловаться. Спрашиваю как он, как его дела, он говорит что всё хорошо. Больше ничего. Новой пассии бывшего он рассказывает о том что происходит в межличностных отношениях или по поводу электрики, так как она про это больше знает. Я мало что знаю, если сын спрашивает, я могу полезть в интернет так как не на все вопросы знаю ответ. Я стараюсь и купить ему что нибудь по мере финансовой возможности. Единственное, редко получается побыть с ним наедине. Так как и она и бывший находятся рядом и чаще всего он на них отвлекается. Бывает мы сидим с ним в комнате детской и бывают минуты когда он и вкусненького принесет нам вдвоем и попить, и

07 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашего запроса