КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мне в голову приходят ужасные мысли, где я желаю близким плохого?

09 июн. 2023
Соня
Не знаю, почему, но мне в голову всё время приходят ужасные мысли про моих близких по типу " хочу что бы он разбился на машине" хотя я очень сильно всех люблю и конечно же не хочу ничего такого, я очень боюсь таких мыслей и боюсь о них думать, недавно мне приснился сон про смерть одного из близких людей, я почитала в интернете там сказали "значит долго будет жить" но меня это не очень успокоило, после этого представляю ещё и ужасные картинки со смертью. Вроде днём всё нормально, гуляю, есть чем отвлечься, но иногда всё равно проскакивают, а вот вечером и ночью начинается. Обратиться к специалисту нет возможности, живу в очень маленьком городе, буду благодарна за помощь или какой нибудь совет.

09 июн. 2023

Здравствуйте, Соня! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации