Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.
Сочувствую вам и слышу в вашем тексте, что сейчас вам очень нелегко. Для женщины первый год жизни ребенка всегда непростой период, помимо множества приятных эмоций, радости от появления малыша, умиления, наблюдения за тем, как быстро он растет и меняется каждый день, есть и большая усталость, ведь сейчас вы мама 24 часа в сутки, без выходных и праздников :) Важно помнить, что появление нового члена семьи - это в любом случае кризис. То, как раньше жила семья, кардинально меняется, у каждого появляются новые роли мамы и папы (помимо мужчины и женщины, мужа и жены). И потребности новорожденного долгое время занимают главное место всей семьи, и переживать такие изменения действительно непросто.
Расскажите, как сейчас у дочки со здоровьем?
Есть ли сейчас у вас возможность просить помощи у бабушек или нянь, чтобы выкроить немного времени для себя?
Как сейчас устроен ваш обычный день? Какая часть рутины изматывает больше всего? Есть ли возможность ее делегировать кому-то другому?
Я забила на все, только массаж, бассейн, занятия. В итоге добилась того, что сейчас все хорошо, она начала ходить, неврологии в шоке в хорошем смысле словп.
Моя мама пожилой человек, ей тяжело к нам ездить, и сидеть с ребенком тоже. Свекровь вечно чем то занята, ей не до нас..
Каждый день у нас такой же, как и предыдущий. Встаем мы все в 7 утра. Потом целый час уговариваю ребенка покушать и как то сама пытаюсь поесть. Потом гуляем потом снова едим потом читаем, играем едим гуляем и так весь день...