КонсультацииЛичностные проблемы

У меня ОКР, плачу, нервничаю, в голову лезут плохие мысли. Как это перебороть?

20 апр. 2021
Айм
С каждым днем я становлюсь более нервной. Когда я общаюсь со своей семьей, то сразу начинаю наезжать на них, не могу нормально, спокойно и адекватно ответить на их простой вопрос. Стала эмоциональной, когда кто то меня не слушается, не сделает мою маленькую просьбу, не сдержав себя, начинаю плакать (конечно, стараюсь это никому не показывать). И у меня ОКР. Если не знаете что это такое, то погуглите и узнаете, поищите в интернете видео, где у людей ОКР, тогда поймете, что это такое. У меня ОКР с детства. Каждую секунду в мою голову лезут плохие мысли, например, кто то умрет, и тому подобное. Меня это убивает, я не могу больше терпеть это, это угнетает, я устаю от этого, мне тревожно в сердце и на душе. Я не могу жить нормально из за этого. Я должна каждую секунду отвлекаться чем нибудь. Когда снимаю наушники, эти мысли снова окружают меня. Хотя иногда и музыка и наушники не помогают мне. Я не знаю как это перебороть. Не могу. Помогите, пожалуйста.

28 мая 2021

Айм, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

28 мая 2021

Вы работаете с психиатром по Вашей проблеме? Принимаете лекарства?