КонсультацииЛичностные проблемы

В голову лезут мысли, о которых думать нельзя

12 июн. 2018
Андрей76
Здравствуйте. У меня такая ситуация: есть двоюродная сестра, с которой мы общаемся хорошо. В последнее время мне начали сниться странные сны с её участием, которые носят сексуальный характер. Я начал ловить себя на мысли, что если бы она не была мне сестрой, я бы с ней замутил. Хотя женат и имею троих детей. И вроде в здравом уме я понимаю, что люблю её как сестру, и в тоже время какие то чувства больше. Не пойму, что происходит и как мне избавиться от этих мыслей. Просыпаюсь в холодном поту и подолгу не могу уснуть, потому что лезут всякие мысли. Не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста.

13 июн. 2018
Доброго часа. Как складываются сексуальные отношения с женой?
13 июн. 2018
Андрей76
С женой все хорошо в этом в плане. Секс у нас регулярный.

Между нами в последнее время ничего такого не происходило, что могло бы послужить толчком. Да и в отношениях ничего не поменялось. Общаемся как и раньше
15 июн. 2018
Секс у нас регулярный.

Насколько он для вас удовлетворителен и насколько близки эмоциональные отношения с женой?
15 июн. 2018
Андрей76
Настолько, насколько это возможно. Что подразумевается под эмоциональными отношениями?
15 июн. 2018
Что подразумевается под эмоциональными отношениями?

Что вас объединяет с женой? Есть ли у вас дети?
16 июн. 2018
Андрей76
Да, у нас трое детей, из них два ребёнка общих
17 июн. 2018
Да, у нас трое детей, из них два ребёнка общих

Как распределяются обязанности по уходу за детьми в семье?
17 июн. 2018
Андрей76
В основном детьми занимается жена
17 июн. 2018
Имеет смысл отвечать на все вопросы в теме.