КонсультацииЛичностные проблемы

Надоело, что вечно приходится делать то, чего я не хочу. В голову приходят мысли о смерти

18 окт. 2021
Кира
Мне 21 год. Хочу убить себя, так как надоело, что вечно приходится делать то, чего я не хочу. Меня зовут Кира.

25 окт. 2021

Кира, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 окт. 2021

Вы написали очень общими словами. Не очень понятно, почему Вам приходится делать то, что Вы не хотите? Что будет, если Вы перестанете это делать? И почему во всей этой несправедливой ситуации Вы злитесь именно на себя?