КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь будущего, сожалею о содеянном в прошлом. Как жить с этими мыслями?

10 июн. 2023
Изабелла
Год назад привлекалась к уголовной ответственности Сейчас огромные страхи что я изгой и ничего не добьюсь в будущем. Эти мысли убивают меня очень медленно и на данный момент я чувствую полную апатию к жизни. Были мысли по поводу суицида, попыток не было. Очень сильно боюсь за будущее. Мой парень военный, я не хочу говорить ему про то что было, но понимаю что если мы будем вместе дальше, то придется. Я каюсь в содеянном… знаю что глупая. И сейчас мне очень сильно плохо.

10 июн. 2023

Здравствуйте, Изабелла! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации