КонсультацииЛичностные проблемы

Живу в другой стране, рассталась с парнем, потеряла работу. Как быть дальше?

10 июн. 2023
Мария
Живу в другой стране, у меня были отношения, ради которых я переехала, я не была в России уже 5 лет, рассталась, потеряла работу и и мне негде жить, кажется, что мир сейчас рухнет, кажется, что уже схожу с ума и не смогу все это выдержать, вернулась сейчас к бывшему, потому что на данный момент это единственный дом, но это мазохизм и еще больше усугубляет ситуацию, в Россию пока не могу себе позволить вернутся, понимаю, что в первую очередь нужна работа, но я паникую, и не могу продвинутся в поисках.

10 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

10 июн. 2023
Мария

Согласна

10 июн. 2023

Мария, прикладывайте все усилия, чтобы справиться. Вы правильно делаете, что ищете работу. Предпринимайте больше попыток.

10 июн. 2023
Мария

У меня паника, я задыхаюсь, как будто загнана в угол

10 июн. 2023
Мария

Я совершенно одна

10 июн. 2023

Опишите все связи, которые у Вас остались. Опишите все ресурсы, которые есть. Сформулируйте план того, что Вы можете предпринять, чтобы оперативно решить вопрос. Давайте. Четко и конкретно. Сейчас самое время оперативно справиться. Мы вместе. Пишите максимум конкретики ;)