КонсультацииЛичностные проблемы
Живу в другой стране, сложно общаться с местными, отношения с парнем дали трещину. Как это выдержать?
Здравствуйте, Вика! Вы описали сразу множество проблем, которые Вас беспокоят и приводят в депрессивное состояние:
- Отношения с родителями (я ни с чего начала ненавидеть родителей)
- Отношения с окружающими (в г. Паттайе живут очень странные люди, мне не с кем общаться, так они ещё и осуждают меня. )
- Отношения с парнем (живу с парнем, но мы перестали любить друг друга, я считаю, что он меня не ценит)
- Отсутствие мотивации (меня давно здесь ничего не мотивирует, хотя у меня много целей)
На бесплатной консультации мы можем начать разбираться только с одной из проблем, так как время консультации ограничено 3-мя днями переписки в свободном режиме. Укажите одну проблему, какую Вы хотите начать решать на этой бесплатной консультации. Что из вышеперечисленных проблем Вас больше всего Вас угнетает и негативно влияет на Ваше настроение?
Должна упомянуть. Что есть ещё и платные форматы консультации, которые временем не ограничены (будем обсуждать вопрос столько. Сколько потребуется, а не 3 дня). В платном формате (по скайпу) мы можем заниматься всеми вопросами, которые Вас волнуют, использовать те методы диагностики и проработки проблем, которые в формате переписки не доступны. Так что, возможности платной консультации горзадо более широкие. О платном формате консультации можно договориться в разделе "Личное сообщение"
Очень хочу начать консультацию, мои проблемы я решить никак не могу
1) Отношения с родителями (я ни с чего начала ненавидеть родителей)
2) Отношения с окружающими (в г. Паттайе живут очень странные люди, мне не с кем общаться, так они ещё и осуждают меня. )
3) Отношения с парнем (живу с парнем, но мы перестали любить друг друга, я считаю, что он меня не ценит)
4) Отсутствие мотивации (меня давно здесь ничего не мотивирует, хотя у меня много целей)
Здравствуйте, номер 3
3) Пункт больше всего раздражает
"Я здесь живу с парнем, но мы перестали любить друг друга, я считаю, что он меня не ценит... А он считает, что я вечно ною. ".
Вика, тогда расскажите про свои отношения с парнем более подробно. С кем жить и с кем общаться - это полностью Ваш выбор и только Ваше решение. Если Вы разлюбили парня и он к Вам плохо относится, то для чего Вы остаётесь жить с ним вместо того, чтобы уйти от него? Что именно Вас удерживает жить с человеком, которого Вы не любите и который не любит Вас, упрекает Вас и тяготится Вашим обществом?