КонсультацииЛичностные проблемы

Живу в другой стране, сложно общаться с местными, отношения с парнем дали трещину. Как это выдержать?

29 мар. 2022
Вика
Мне 22 года, сейчас я проживаю в Таиланде почти год, родилась в Москве. У меня ещё 1,5 месяца назад всё было нормально, всё было хорошо, но потом я ни с чего начала ненавидеть родителей. Так получилось, что в Таиланде в г. Паттайе живут очень странные люди, мне не с кем общаться, так они ещё и осуждают меня. Я очень сильно расклеилась, меня давно здесь ничего не мотивирует, хотя у меня много целей и желание есть, но нет никакой уверенности и я последнюю неделю расклеилась так, что мне хочется просто плакать каждый день, просто сидеть и плакать, очерствел мне Таиланд, домой я уехать тоже пока не могу, билеты дорогие, неразбериха, думаю вернуться позже. Я здесь живу с парнем, но мы перестали любить друг друга, я считаю, что он меня не ценит и потакает мне вечно, а он считает, что я вечно ною. Мне кажется, у меня остались какие-то обиды с детства, груз, который не даёт мне жить и никуда не ушёл. Очень хочу пообщаться со специалистом и понять, в чем проблема, и решить ее и, естественно, перестать плакать и начать жить счастливой жизнью и развиваться.

29 мар. 2022

Здравствуйте, Вика! Вы описали сразу множество проблем, которые Вас беспокоят и приводят в депрессивное состояние:

  • Отношения с родителями (я ни с чего начала ненавидеть родителей)
  • Отношения с окружающими (в г. Паттайе живут очень странные люди, мне не с кем общаться, так они ещё и осуждают меня. )
  • Отношения с парнем (живу с парнем, но мы перестали любить друг друга, я считаю, что он меня не ценит)
  • Отсутствие мотивации (меня давно здесь ничего не мотивирует, хотя у меня много целей)

На бесплатной консультации мы можем начать разбираться только с одной из проблем, так как время консультации ограничено 3-мя днями переписки в свободном режиме. Укажите одну проблему, какую Вы хотите начать решать на этой бесплатной консультации. Что из вышеперечисленных проблем Вас больше всего Вас угнетает и негативно влияет на Ваше настроение?

Должна упомянуть. Что есть ещё и платные форматы консультации, которые временем не ограничены (будем обсуждать вопрос столько. Сколько потребуется, а не 3 дня). В платном формате (по скайпу) мы можем заниматься всеми вопросами, которые Вас волнуют, использовать те методы диагностики и проработки проблем, которые в формате переписки не доступны. Так что, возможности платной консультации горзадо более широкие. О платном формате консультации можно договориться в разделе "Личное сообщение"

01 апр. 2022
Вика

Очень хочу начать консультацию, мои проблемы я решить никак не могу

01 апр. 2022

Здравствуйте, Вика! Вы описали сразу множество проблем, которые Вас беспокоят и приводят в депрессивное состояние:

1) Отношения с родителями (я ни с чего начала ненавидеть родителей)

2) Отношения с окружающими (в г. Паттайе живут очень странные люди, мне не с кем общаться, так они ещё и осуждают меня. )

3) Отношения с парнем (живу с парнем, но мы перестали любить друг друга, я считаю, что он меня не ценит)

4) Отсутствие мотивации (меня давно здесь ничего не мотивирует, хотя у меня много целей)

На бесплатной консультации мы можем начать разбираться только с одной из проблем, так как время консультации ограничено 3-мя днями переписки в свободном режиме. Укажите одну проблему, какую Вы хотите начать решать на этой бесплатной консультации. Что из вышеперечисленных проблем Вас больше всего Вас угнетает и негативно влияет на Ваше настроение?

03 апр. 2022
Вика

Здравствуйте, номер 3

03 апр. 2022
Вика

Здравствуйте, номер 3

03 апр. 2022
Вика

3) Пункт больше всего раздражает

03 апр. 2022
"Я здесь живу с парнем, но мы перестали любить друг друга, я считаю, что он меня не ценит... А он считает, что я вечно ною. ".

Вика, тогда расскажите про свои отношения с парнем более подробно. С кем жить и с кем общаться - это полностью Ваш выбор и только Ваше решение. Если Вы разлюбили парня и он к Вам плохо относится, то для чего Вы остаётесь жить с ним вместо того, чтобы уйти от него? Что именно Вас удерживает жить с человеком, которого Вы не любите и который не любит Вас, упрекает Вас и тяготится Вашим обществом?