КонсультацииЛичностные проблемы

Нужны ли отношения? Устала от одиночества, но общаться с парнями не умею

25 янв. 2021
Екатерина
Мне 20 лет. Отношений серьезных с парнями (да и не серьезных) у меня никогда не было. В 16 гомосексуальный опыт. Семья в разводе. С отцом отношения хорошие стали, когда развелись родители, а вот с матерью - туши свет, она то била меня, то сюсюкала, короче ужас. Проблема в том, что парни, которые мне нравятся всегда крайне самовлюбленные, этакие нарциссы, зачастую я нравлюсь им тоже, но после 1-2 свиданий все рассыпается. Кроме того, последний опыт был осенью, мне очень понравился парень, чувства были взаимные, но он резко охладел спустя месяц, при мне поцеловался с другой девушкой, затем позвонил и сказал: "между нами ничего не было с тобой, хочешь общаться со мной - общайся, не больше". Я для него делала все: заботилась, была внимательна и он тоже. Что произошло с ним, я так и не поняла. Я давала ему вещь, жду пока он ее вернет (так мы встретимся) и хочу с ним поговорить, потому как чувства достаточно сильные. Раз за разом мне дают отвороты - повороты, я очень устала от одиночества, хочется здоровых отношений. С другой стороны, после всех событий в моей личной жизни мне уже ничего не хочется, постоянные слезы только и ничего хорошего. Теперь не понимаю: может я вообще урод какой-то и просто не умею общаться с парнями? Ни с внешностью, ни с мозгом проблем нет. Все нормально. Иногда мне кажется, что я недостаточно женственная. Например, если я иду рядом с подругой, одетой как-то нарядно и красиво, то чувствую себя каким-то мужиком... И это безумно неловко. Пишу сейчас, понимаю, что в голове полный бардак. Помогите разобраться.

02 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.