КонсультацииЛичностные проблемы
Зачем нужны отношения? Не хочу искать пару
Олеся, здравствуйте!
Нет каких либо правил нормальности.
Нормальны любые условия при которых Вы чувствуете себя комфортно и при которых Ваши действия не являются опасными для окружающих и Вас самой.
Вы сами хотите полноценные отношения?
развелась и очень долгое время одна
Как давно развелись? Сколько лет были одна?
Развелась в 2008 г. И по сей день свободна. В браке была 12 лет.
Хочу построить на дрверии, любви и уважении. А для этого надо человека впустить в свою жизнь. И вот тут начинаются мысли, а так ли мне это надо. . .?
Так надо или не надо?
Если надо, то для чего?
Если не надо, то почему?
Наверное страх мешает.
Начать встречаться, раскрываться, а потом если что то не получится, или человек " не мой" окажется, расстаться и испытывать боль.
Раскрываться - это как? Что Вы вкладываете в это слово?
Страх, что человек будет знать о Вас много и потом что-то пойдёт НЕ ТАК?
Или что здесь Вы имеете ввиду?