КонсультацииЛичностные проблемы

Учусь в другой стране, сложно в материальном плане и с работой. Как быть?

09 дек. 2022
Лиля
Мне 18 лет. Студентка. Учусь в другой стране, далеко от родных. Не прошу у них деньги, не хочу от них зависеть. Одолжила деньги у подруги. Получила штраф, за документы. Не знаю что делать. Мне очень тяжело. До этого работала в стрип клубе, встретила там парня, влюбилась. Сейчас сложный период, хочу вернуться в клуб, но боюсь что он узнает, да и чувствую себя не так уверенно как раньше.

09 дек. 2022

Здравствуйте, Лиля. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.