КонсультацииОтношения в парах
Парень не дарит подарки. Стоит ли надеяться, что он изменится?
Здравствуйте, Юля! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
Согласна с условиями бесплатной консультации
Юлия, да, но я бы начала не с этого, а в целом поговорить достаточно глубоко о Вашем отношении друг к другу
Отношения у нас пока хорошие, ещё не ссорились ни разу. Люблю его, думаю что и он тоже.
Но за последнее время никуда не ходим. Я приезжаю к нему, проводим время у него дома. Я же хочу выйти куда-то. На вопрос о том сходил бы он в кино со мной, ответил что пока денег нет, так как снимает квартиру. Но хотя у него деньги есть и я это знаю (говорил мне и видела). С другой стороны мне ещё говорил, чтобы я не думала, что он жадный и тому подобное.
Поговорите с парнем откровенного. Аргументируйте то, что для Вас важно. Услышьте что ему важно от отношений. Согласуйте и договоритесь.
Хорошо, большое спасибо❤️
Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе❤️