КонсультацииОтношения в парах

Парень не дарит подарки. Стоит ли надеяться, что он изменится?

11 июн. 2023
Юля
С парнем встречаемся 2 месяца. За это время он мне ничего не подарил. Хотя он говорил мне ю, что другим девушкам он дарил подарки и не дешёвые (он таким образом хочет сэкономить на мне? Непонимаю) Самое обидное что у меня был день рождения. На днях парень спрашивал, что я хочу? Сказал, что обязательно мне что-то подарит. Но оказалось что он мне ничего не подарил и на другой день тоже. Я не знаю что делать? И думать. Либо я ему не нравлюсь, либо он скупой. Спросить ли у него, почему он мне не дарит подарки? Поменяется ли что-то?

11 июн. 2023

Здравствуйте, Юля! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

12 июн. 2023
Юля

Согласна с условиями бесплатной консультации

12 июн. 2023

Юлия, да, но я бы начала не с этого, а в целом поговорить достаточно глубоко о Вашем отношении друг к другу

12 июн. 2023
Юля

Отношения у нас пока хорошие, ещё не ссорились ни разу. Люблю его, думаю что и он тоже.

Но за последнее время никуда не ходим. Я приезжаю к нему, проводим время у него дома. Я же хочу выйти куда-то. На вопрос о том сходил бы он в кино со мной, ответил что пока денег нет, так как снимает квартиру. Но хотя у него деньги есть и я это знаю (говорил мне и видела). С другой стороны мне ещё говорил, чтобы я не думала, что он жадный и тому подобное.

12 июн. 2023

Поговорите с парнем откровенного. Аргументируйте то, что для Вас важно. Услышьте что ему важно от отношений. Согласуйте и договоритесь.

12 июн. 2023
Юля

Хорошо, большое спасибо❤️

12 июн. 2023

Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе❤️