КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли рассказать парню о своём интимном прошлом? Боюсь, что потеряю его

11 июн. 2023
Ольга
Была в отношениях с парнем год (Саша), расстались (часто ругались по ерунде, я руки начала резать, он меня бросил, чтоб я его забыла, думал так лучше будет). Каждый раз когда расставались, я с кем-то спала. Я думала, что начну новые отношения, этим забуду Сашу и т.д. В плане, я не просто так спала, а была в новых отношениях. Хотя пару раз было просто так, я не знаю зачем, не понимаю просто, уже год прошёл с моментов таких. Но продолжались каждые отношения не долго. Мы расстались на полтора года. Он слал меня, что только не было. Всё это время я пыталась с ним помириться, но всё безуспешно. В конечном итоге, мы помирились, буквально на месяц, и опять расстались. Он находится на СВО. Мне написал один из бывших (Дима), мол он все полгода страдал и т.д.. Предложил помириться, я написала Саше, спросила уверен что не помиримся, тот сказал, что на этом конец. В итоге я помирилась с Димой этим, провстречались мы месяц, никакого интима небыло, целовались и всё. Даже этот Дима писал моему бывшему, я просила, пытался помирить, спрашивал свободная ли я (когда мы не встречались с Димой, а просто общались). В итоге вообщем, этот Дима тоже уехал, я его ждала. Но мне написал Саша, помириться, мы помирились. Перед Димой я извинилась за всё, но я его с самого начала предупредила, что Сашу люблю очень. Ну это не суть. Суть в том, что я вру Саше, что у меня ни с кем небыло, и небыло и до него (хотя в начале отношений сказала что было). Я не могу врать, меня сейчас совесть мучает. Я хочу написать ему, поговорить по душам, чтоб всё рассказать, чтоб небыло вранья в отношениях. Но при этом, понимаю, если я расскажу, он меня или бросит, или это будет... Я даже не могу представить что. Так как 10 человек, а до него было 2. При чём было и с одним из двух этих, а Саша он его прям ненавидит, и я тоже, меня просто заставил, силой взял (честно говорю). Просто с Сашей в ближайшее время мы собираемся вместе жить, детей хотим, отношения наладились. В отношениях я ему никогда не изменяла, даже повод не давала никогда, я не смотрю даже на мужиков. У Саши тоже было 2 девушки (про которых знаю), как он говорит ни с кем секса небыло, был другой интим, а с другой просто целовался и писал всякие "нежности", которые мне никогда не писал. Я не знаю как поступить, рассказать ему про всё, или нет. Я вроде понимаю, что мы расстались тогда. Но всё же... Я его очень боюсь потерять, да и врать не хочу. Подскажите, пожалуйста, рассказать ему или нет.

11 июн. 2023

Здравствуйте, Ольга! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

11 июн. 2023
Ольга

Согласна

11 июн. 2023

Не стоит рассказывать! Лучше сами это урегулируйте и примите. Выносить в отношения не стоит. Просто поверьте.

11 июн. 2023
Ольга

Спасибо. Перечитала свои смс, понимаю, что он тоже виноват, а я пыталась этим забыть, но образумилась, и потом так не поступала. Просто тяжело это принять всё