КонсультацииОтношения в парах

Не могу рассказать парню всю правду, боюсь, что он меня бросит

03 июл. 2023
Юля
Очень люблю своего парня. Но я это поняла только из-за своего проступка. Ко мне подкатывал одногруппник, а я не отвечала взаимностью но и давала ему возможность подкатывать. Мы гуляли компанией. И когжа уже надо было возвращаться домой, мы поехади на одном транспорте. Он предложил прогуляться и поговорить о его поведении ранее. Так как до этого мы были на пляже, ему надо было переодеть мокрую одежду и он предложил зайти к нему. Я согласилась и там он начал всячески намекать на секс. Мне стало страшно и некомфортно. Он пытался касаться меня, но я отодвигалась от него, всячески старалась не сидеть с ним рядом. Дошло до того, что он пытался затащить меня в спальню за руки. Я убежала из его квартиры. Он до последнего не выпускал меня, но я его уговорила. Я не хотела обижать его резкими словами своими, но сделала только хуже. Я из-за совести своей рассказала парню только то, что он ко мне подкатывал. В подробности не вдавалась. В тот день он чуть не бросил меня. Пережила настоящий ад. О том, чтобы рассказать ему все и мыслей нет. Он бросит меня, а я его очень сильно люблю

03 июл. 2023
Юля

Помогите пожалуйста, уже готова все парню рассказать. Чтобы легче стало

03 июл. 2023

Юлия здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

03 июл. 2023
Юля

Здравствуйте, я читала условия)

03 июл. 2023
Помогите пожалуйста, уже готова все парню рассказать. Чтобы легче стало

Юлия, сожалею, что с Вами произошла такая неприятная ситуация.

Какая именно помощь Вам необходима сейчас?

03 июл. 2023
Юля

Мне бы просто понять что со своими мыслями делать

03 июл. 2023
Юля

Я хочу понять, что мне делать с навязчивыми мысли и стоит ли рассказывать парню об этом инцеденте

03 июл. 2023
Мне бы просто понять что со своими мыслями делать

Какие именно мысли вызывают у Вас тревогу?

03 июл. 2023
Стоит ли рассказывать парню об этом инцеденте
О том, чтобы рассказать ему все и мыслей нет. Он бросит меня, а я его очень сильно люблю

Юля, почему молодой человек бросит Вас после признания о приставаниях?

03 июл. 2023
Юля

Я думаю что он бросит меня из-за того, что я позволила себе это. Даже была у него дома. Я думаю это серьезный проступок с моей стороны

03 июл. 2023
Юля

У меня вызывают тревогу мысли о том, что я его недостойна. Что в дальнейшем при создании семти он разочаруется во мне. Думаю что он напрасно теряет время, встречаясь со мной

03 июл. 2023
Я думаю что он бросит меня из-за того, что я позволила себе это. Даже была у него дома

Получается, у молодого человека появятся к Вам вопросы и возникнет недоверие?

03 июл. 2023
У меня вызывают тревогу мысли о том, что я его недостойна. Что в дальнейшем при создании семти он разочаруется во мне. Думаю что он напрасно теряет время, встречаясь со мной

Юля, раскройте пожалуйста подробнее про "недостойна"

Чем Вы подкрепляете эту мысль?

03 июл. 2023
Юля

Да, думаю у него появится недоверие ко мне. Он будет думать что я ему изменила

03 июл. 2023
Юля

Думаю недостойна это в том плане, что я оступилась, что он так сильно любит меня, а я позволила себе чужие приставания

03 июл. 2023
Да, думаю у него появится недоверие ко мне. Он будет думать что я ему изменила

Юля, как Вы сами оцениваете произошедшую ситуацию?

03 июл. 2023
Юля

Я считаю что я поступила неправильно, но измены не было. Я одумалась и прекратила весь контакт с человеком. Убежала из его квартиры

03 июл. 2023
Думаю недостойна это в том плане, что я оступилась, что он так сильно любит меня, а я позволила себе чужие приставания

Вы явились участником ситуации, где к Вам приставали.

Но Вы же не соглашались и не позволяли к себе приставать.

Это произошло против Вашей воли.

Неприятные ситуации случаются абсолютно с каждым человеком, теперь у Вас есть опыт, как избежать таких случаев в будущем.

В ситуации с одногруппником, Вы смогли уйти и недопустить дальнейших действий. Вы сейчас напуганы и нуждаетесь больше в поддержке и защите.

03 июл. 2023
Юля

Я не могу избавиться от этих мыслей, стоит ли ему рассказать?

03 июл. 2023
Я не могу избавиться от этих мыслей, стоит ли ему рассказать?

Юля, что именно Вы хотите рассказать?

Как плохо Вы поступили, или как плохо поступили с Вами?

Что именно облегчит Ваше состояние, после признания?

03 июл. 2023
Юля

Я просто не знаю чего я хочу