КонсультацииОтношения в парах
Не могу рассказать парню всю правду, боюсь, что он меня бросит
Помогите пожалуйста, уже готова все парню рассказать. Чтобы легче стало
Юлия здравствуйте, меня зовут Евгения!
Прошу ознакомиться с условиями консультации.
Здравствуйте, я читала условия)
Юлия, сожалею, что с Вами произошла такая неприятная ситуация.
Какая именно помощь Вам необходима сейчас?
Мне бы просто понять что со своими мыслями делать
Я хочу понять, что мне делать с навязчивыми мысли и стоит ли рассказывать парню об этом инцеденте
Какие именно мысли вызывают у Вас тревогу?
Стоит ли рассказывать парню об этом инцеденте
О том, чтобы рассказать ему все и мыслей нет. Он бросит меня, а я его очень сильно люблю
Юля, почему молодой человек бросит Вас после признания о приставаниях?
Я думаю что он бросит меня из-за того, что я позволила себе это. Даже была у него дома. Я думаю это серьезный проступок с моей стороны
У меня вызывают тревогу мысли о том, что я его недостойна. Что в дальнейшем при создании семти он разочаруется во мне. Думаю что он напрасно теряет время, встречаясь со мной
Я думаю что он бросит меня из-за того, что я позволила себе это. Даже была у него дома
Получается, у молодого человека появятся к Вам вопросы и возникнет недоверие?
Юля, раскройте пожалуйста подробнее про "недостойна"
Чем Вы подкрепляете эту мысль?
Да, думаю у него появится недоверие ко мне. Он будет думать что я ему изменила
Думаю недостойна это в том плане, что я оступилась, что он так сильно любит меня, а я позволила себе чужие приставания
Юля, как Вы сами оцениваете произошедшую ситуацию?
Я считаю что я поступила неправильно, но измены не было. Я одумалась и прекратила весь контакт с человеком. Убежала из его квартиры
Вы явились участником ситуации, где к Вам приставали.
Но Вы же не соглашались и не позволяли к себе приставать.
Это произошло против Вашей воли.
Неприятные ситуации случаются абсолютно с каждым человеком, теперь у Вас есть опыт, как избежать таких случаев в будущем.
В ситуации с одногруппником, Вы смогли уйти и недопустить дальнейших действий. Вы сейчас напуганы и нуждаетесь больше в поддержке и защите.
Я не могу избавиться от этих мыслей, стоит ли ему рассказать?
Юля, что именно Вы хотите рассказать?
Как плохо Вы поступили, или как плохо поступили с Вами?
Что именно облегчит Ваше состояние, после признания?
Я просто не знаю чего я хочу