КонсультацииОтношения в парах

Жалею, что рассказала парню всю правду, Боюсь, что он не сможет жить со мной

24 мар. 2020
ПиАл
Я разрушила возможность продолжить отношения с бывшим? Мы встречались на расстоянии, и я была слишком молода, чтобы мой парень мог приехать в мой город и жить со мной. Мы ждали, пока я закончу учёбу в вузе. Три года мы были вместе, но однажды мне ужасно это надоело, так как мы старались встретиться, но ничего не вышло: его не пускало посольство. Причина не известна. Я поняла, что это конец отношений, ведь мы не можем видеться. Спустя почти пять месяце мы решили снова быть вместе. Я пыталась найти себе молодого человека, такого же доброго, как тот, но чтобы жил со мной в одном городе. Отношения с другим мужчиной были, но не получились. Мы ужасно скучали по друг другу и каждый месяц он писал мне, а я спрашивала, как у него дела, мы делали друг другу добра и прочего, говорили искреннее. Проблема в том, что он не смог любить физически ни одну девушку после меня, говорит, что очень дорожит мной. Всегда был инициатором продолжения отношений. Сейчас он работает в Америке, куда я тоже поеду для практики профессии, поэтому летом я смогу ездить на два месяца и жить с ним, а через два года я закончу обучение и смогу переехать туда. Сказать, что я повелась на его средства нельзя. Он из обычной семьи, сам учился за границей и сам зарабатывал себе на жизнь будучи студентом. И сейчас тоже не в роскоши живёт, работает. Я была с ним честна. Он попросил всё рассказать, он в деталях спрашивал, сколько раз, где и когда у меня была любовь с новым парнем (я влюблялась в того, но я не была ему нужна, мы расстались, это были практически не отношения, только встречи). И сейчас я жалею, что честно рассказала ему всю правду, лучше бы я ему всю жизнь врала, потому что у меня была связь с другим человеком, а он утверждает, что нет, и только очень хочет физической любви, но не получается, и всем рассказывает про меня как про любовь, которую он имел и не смог увидеть, но планирует меня навестить однажды (так он говорил девушкам, с которыми пытался сойтись). Когда я писала весь этот ужас про мою связь, он чувствовал боль, но говорил, что всё нормально. И он, конечно шокирован, не ожидал, что у меня кто-то был после него, и ему надо подумать хорош. И я его понимаю. Это ужасно. Но с другой стороны, он понимает, что я ему не изменяла, ведь это было через 2 месяца после расставания. И я его не обманывала, мы списывались и прощались постоянно. До того, как я полностью подселилась, как проходили дни с парнем после него, мы признались, что готовы продолжить отношения, ведь теперь я могу сама к нему приехать, и навещать могу, готовы ждать дальше и очень соскучились. Я поняла, что люблю его, только он был ко мне всегда добр в любой ситуации, даже теперь он меня не осуждает и не ругает, не оскорбляет, пытается понять. Но боюсь, после того, что он знает, и моём попытки найти другого партнёра во всех отношениях, он просто не сможет так жить со мной, и ему придётся найти другую. 1 чувствую себя девушкой лёгкого поведения. 2 но ведь это нормально, я думала это уже конец, он нашёл другую, и я хотела найти человека реального, для отношений; и мы не были уже вместе. Все люди так живут.

24 мар. 2020

Здравствуйте,! Уточните, как я могу к Вам обращаться?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

26 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.