КонсультацииЛичностные проблемы

Меня воспитали удобным человеком, приходится держать все эмоции в себе. Как измениться?

13 июн. 2023
Галла
Прошу посоветовать шаги выхода и предположить, что я делаю не так в многолетней длящейся ситуации: меня сильно раздражает всё вокруг-члены семьи, работа, коллеги. Много лет моя мечта-оказаться на необитаемом острове или перестать существовать. Скорее всего это не просто социопатия. Действия матери (двуличное поведение, лживые сплетни о обвинения за спиной), мужа (гостевой брак, нарцис и манипулятор, открыто демонстративно конфликтует с моим сыном даадцати лет за первенство и любовь), сына (прокрастинация, абсолютное отсутствие самоорганизации, инициативы, дисциплины, целеустремленности, демонстративное нарушение правил, даже общежития и гигиены) причиняют мне душевные и физические страдания и испорченное настроение, самокопания на неделю. Поскольку я жизнь прожила ради этих людей, постоянно задвигая на последний план свои желания, потребности, стремление, тратя на этих людей всё своё редкое свободное время, все свои материальные средства, а в ответ получаю прямо противоположное, то я испытываю ощущения неудачности и нерезультативности своей жизни. Бросить я их не могу-меня воспитали удобной для всех, с установками-не выражай эмоций, нельзя гневаться, нельзя конфликтовать, надо быть хорошей, благодарной дочерью, воспитанной женщиной. Не могу даже выставить свои границы, только пытаюсь переработать эти эмоции в себе, по достижению предельной точки срываюсь в недельные молчание с близкими. Это замкнутый многолетний круг, хотя я пытаюсь работать над собой.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Галла! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации