КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя плохим человеком. Как измениться?

18 июл. 2024
Екатерина
А последнее время все близкие мне люди твердят, что я очень часто их расстраиваю своими поступками, но я за собой этого не замечаю. Я очень стараюсь быть хорошим человеком, другом и партнёром, но, кажется, у меня получается наоборот. Я очень хочу измениться, но не знаю как, не знаю в какую сторону мне двигаться, как контролировать свое поведение. Может я эгоист и мне не стоит даже связываться с людьми? Я не понимаю как меня терпят, даже не терпят, меня всё ещё любят и делают все для моей улыбки. Я тоже стараюсь радовать людей, но видимо мне не удаётся. У меня постоянные скачки настроения, который происходят на глазах моего мч, я не хочу чтобы он это все видел, наверное он заслуживает лучшего партнёра Или дело не во мне? Я никогда ни на что не обижаюсь, мне тоже бывает больно и неприятно, но я выскажу и забуду, а окружающие то помнят Извините за этот несвязный текст, я потеряна и не знаю как мне быть.

18 июл. 2024

Здравствуйте, Екатерина. Меня зовут Светлана Горелкина и я хотела бы предложить свою помощью.

Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций. Если готовы их принять, можем начать.

31 июл. 2024

Здравствуйте, Екатерина! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я от всей души желаю Вам всего самого хорошего и светлого!