КонсультацииЛичностные проблемы

В некоторых ситуациях я веду себя неадекватно. Хочу поговорить с психологом

13 июн. 2023
Владислав
У меня очень много вопросов которые я хотел бы обсудить, в некоторых ситуациях я веду себя неадекватно.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Владислав! По правилам проекта Псисовет на бесплатной консультации Вы можете задать только один вопрос, с которым хотели бы разобраться с помощью психолога. Бесплатная консультация проводится ограниченное время (3 дня) в режиме свободной переписки, поэтому сконцентрироваться удастся только на обсуждении одного вопроса - наиболее важного для Вас, наиболее срочного и тд. Какой именно вопрос Вы хотели бы обсудить в первую очередь?

Чтобы решить очень много вопросов, которые у Вас накопились, Вы можете самостоятельно выбрать себе психолога и договориться с ним в разделе "Личная переписка" о серии консультаций (это будут платные консультации).

13 июн. 2023
Владислав

Хорошо, я изучал вопрос посттравматического синдрома, по некоторым критериям получается по этому вопросу к вам и обращаюсь

14 июн. 2023

Владислав, опишите подробно проблему. Что с Вами произошло - какая именно травма и как давно случилась? Что Вас тревожит в данный момент, с чем конкретно Вы решили обратиться за помощью к психологу? Вы пишете, что уже самостоятельно изучали проблему посттравматического синдрома. Поясните, какая именно помощь Вам в данный момент требуется от психолога?