КонсультацииОтношения в парах

МЧ не хочет впускать меня в свою жизнь, но и не отпускает от себя. Как быть?

14 июн. 2023
Надя
Встречаюсь с молодым человеком ему 28, он был женат и есть ребёнок, по рассказам его и его брата первая жена не очень блогополучная дама, постоянно ему врала, начала пить, (хоть говорила что не когода не пробывала и тд) его взбесило её вранье и выходки которые стала вытворять, мне 20(я на секунду когда с ним познакомилась в лоб сказала что выпивать могу только по праздникам и то не много, ну и то что я курю) он с разу сказал что что ну хорошо мы общались на протижениеи2ух месяцев только через VK, Whatsapp, telegram. Потом он приехал начал ездеть со словами что приглядываться (при нем я не курила от слова Вообще) с тем что он познакомился с родителями забрал к себе в гости на выходные но отношения он так и не хочет у нас получилось так что он в свободных отношениях а я его, честно говоря мне с ним хорошо он очень хороший человек который может меня вытащить из слез (семейных разборок) что б улыбнулась вообще мне с ним не надо претворяяться другой я с ним такая какая я есть, но пытаясь завести тему про отношения у нас с ним начинается вздор он не хочет впускать в свою жизнь но и не отпускает от себя.