КонсультацииСемейные отношения
Ругаемся с мужем из-за переезда в другую страну. Как найти компромисс?
Здравствуйте, Ольга! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
Хорошо, спасибо
Что мне делать со всем этим? (
Стоит ли дальше его переубеждать или уехать домой (хотя я не готова его отпустить)
По консультации все понятно, можно продолжить
Ольга, я не в праве решать за Вас. Я лишь могу выслушать и направить в ходе Вашей откровенности.
Да, я хотела бы совета (
У меня там родители, подруги и я очень скучаю. Но муж и слушать не хочет, хочет остаться и не слушает меня. Я же говорю, что отношения обоюдный процесс и должны принимать решение вместе. И вот когда я сказала, что уеду одна, он сказал, что писала выше и начал оправдываться потом. Понятное дело, что отпускать он меня не хочет, любит и я его люблю, нооо так хочу домой