КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с мужем из-за переезда в другую страну. Как найти компромисс?

14 июн. 2023
Ольга
Переехали в другую страну. Прошёл уже почти год, я захотела вернуться. А муж и слышать не хочет. Отношения у нас очень хорошие. Мы любим друг друга, заботимся. Но с моментом возвращения в Россию всегда начинаем ругаться. Сегодня он даже сказал, что если я решусь уехать, он за мной не поедет, потом сказал, что не то имел ввиду и тд и не хочет, что бы мы оба уезжали, потому что любит меня, но я то хочу уехать, но мое мнение в расчёт не берётся, хотя инициатива переехать была его и я согласилась, но не оговаривалось, что мы на столько долго переехали.

14 июн. 2023

Здравствуйте, Ольга! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

14 июн. 2023
Ольга

Хорошо, спасибо

14 июн. 2023

Ситуация понятна. Какой запрос?

14 июн. 2023
Ольга

Что мне делать со всем этим? (

Стоит ли дальше его переубеждать или уехать домой (хотя я не готова его отпустить)

По консультации все понятно, можно продолжить

14 июн. 2023

Ольга, я не в праве решать за Вас. Я лишь могу выслушать и направить в ходе Вашей откровенности.

14 июн. 2023
Ольга

Да, я хотела бы совета (

У меня там родители, подруги и я очень скучаю. Но муж и слушать не хочет, хочет остаться и не слушает меня. Я же говорю, что отношения обоюдный процесс и должны принимать решение вместе. И вот когда я сказала, что уеду одна, он сказал, что писала выше и начал оправдываться потом. Понятное дело, что отпускать он меня не хочет, любит и я его люблю, нооо так хочу домой