КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Одногруппники смеются надо мной, нет настроения учиться. Как быть?

14 июн. 2023
Елена
Учусь на 1 курсе. И мне уже надоело терпеть эти шутки одногруппников. Как не стоит взойти в класс сразу смеются. Пришла с цветком в класс, так сразу смеются. Даже нету настроя учиться из-за них. Ещё бешенная староста бесит постоянно, то уборку на меня вешает постоянно.

15 июн. 2023

Здравствуйте, Елена. Ознакомьтесь с условиями консультации, если всё устраивает напишите письменно о согласии для продолжения уточнения вопроса.