КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если мать удерживает своего совершеннолетнего ребёнка?

15 июн. 2023
Елена
У меня начались проблемы с мамой. Началось это с того, когда у меня появился молодой человек, он иностранец. Моя мама всячески пыталась наговорить на него, хотя он даже ничего плохого не сделал, даже наоборот пытался ей понравится. На данный момент у нас постоянные ссоры по поводу моей учёбы, ей не нравится, что я взяла академический отпуск, она считает, что я поступила эгоистично по отношению к ней. Лично я хочу чувствовать себя полноценно и быть самостоятельной. Когда я сказала ей, что мы собираемся уехать в другой город и работать там с моим молодым человеком, то она отнеслась к этой новости очень агрессивно. Она сказала, что если я уеду, то её смерть будет на моей совести. Она начала угрожать мне тем, что она насильно меня увезëт домой, также она угрожает моему молодому человеку, что у него начнутся проблемы, если мы так поступим. Я люблю и уважаю свою маму, но на данный момент какого-либо общения я с ней поддерживать не хочу, хотя меня терзает чувство совести. Учусь я на бюджете

15 июн. 2023

Здравствуйте, Елена! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации