КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать после совершеннолетия?

15 мар. 2018
Кирил
Приветствую, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того что же делать после исполнения 18 лет. Учусь в другой стране а именно в России, второй год уже как тут и вот все больше появляется мысль что этот мир настолько бессмыслен что желания идти дальше нет, из-за сложности устройства на работу, социальной составляющей, и все это угнетает. Да скорее всего я буду считаться стандартным нытиком но всеж скорее всего я просто без понятия чем заняться и куда двигаться поэтому и теряюсь в этом мире а таких как я думаю немало, я про тех кто может но не видит в этом смысла

15 мар. 2018
Кирил, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
В каком классе учитесь?
О какой сложности трудоустройства Вы говорите? Вы же ещё ничего не пробовали делать!
Сформулируйте свой запрос психологу.
15 мар. 2018
Кирил
18лет исполнилось, с 16 лет живу сам в общежитии, в другом городе.
Пробовал довольно многое для своего возраста скажем так.
Возможно это связано с тем что обучаюсь на специальность которую выбрали родители, и связи с этим слишком подавлен? Как вы считаете?
17 мар. 2018
Здравствуйте, Кирил.
А на кого вы учитесь?