КонсультацииЛичностные проблемы
Мне 20 лет, у меня нет друзей, одиноко. Почему так?
Готова
Когда Вы в следующий раз будете что-то такое делать, обратите внимание на Ваши мысли и ощущения. Заметьте к чему толкают Вас эти эмоции и мысли и будет ли это полезно для Вас, приблизить ли к желаемому. И когда Вы научитесь замечать, что с Вами происходит, делать небольшую паузу и задумываться о том, что важно, то у Вас появится возможность выбирать желаемое поведение.
Спасибо
Наша жизнь как карта сокровищ. Поиск клада бывает утомителен, неприятен, нам приходится пробираться через заросли или болота, переползать через препятствия. И порой нам так тяжело, больно и плохо, что мы не хотим продолжать путь. И тогда мы точно не найдем клад. А можем несмотря на мысли "зачем оно мне", "это все зря", "я не могу" и дискомфорт и тд - сделать паузу, заново изучить карту, подумать что может помочь и продолжить наш путь. Возможно, мы не найдем этот клад, но можем найти другие.
Инна, появилось ли у Вас больше понимания касаемо Вашего запроса и дальнейших действий?
50/50