КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 20 лет, у меня нет друзей, одиноко. Почему так?

15 июн. 2023
Инна
Постоянно нахожусь в одиночестве. Мне 20 лет, но нет друзей. Мне очень больно смотреть на компании, хотя я преимущественно одна. Хотя я могу быть замечательным другом, слушателем, романтиком, поддержкой. Почему я тогда одна?

17 июн. 2023
Инна

Готова

17 июн. 2023

Когда Вы в следующий раз будете что-то такое делать, обратите внимание на Ваши мысли и ощущения. Заметьте к чему толкают Вас эти эмоции и мысли и будет ли это полезно для Вас, приблизить ли к желаемому. И когда Вы научитесь замечать, что с Вами происходит, делать небольшую паузу и задумываться о том, что важно, то у Вас появится возможность выбирать желаемое поведение.

18 июн. 2023
Инна

Спасибо

18 июн. 2023

Наша жизнь как карта сокровищ. Поиск клада бывает утомителен, неприятен, нам приходится пробираться через заросли или болота, переползать через препятствия. И порой нам так тяжело, больно и плохо, что мы не хотим продолжать путь. И тогда мы точно не найдем клад. А можем несмотря на мысли "зачем оно мне", "это все зря", "я не могу" и дискомфорт и тд - сделать паузу, заново изучить карту, подумать что может помочь и продолжить наш путь. Возможно, мы не найдем этот клад, но можем найти другие.

18 июн. 2023

Инна, появилось ли у Вас больше понимания касаемо Вашего запроса и дальнейших действий?

19 июн. 2023
Инна

50/50