КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею зарабатывать большие деньги, убегаю от ответственности. С чего начать свою трансформацию?

16 июн. 2023
Алена
Никогда не умела зарабатывать большие деньги, сейчас не работаю и не зарабатываю вообще (ДЕНЬГИ я люблю и хочу, однако вникать в то что мне не интересно мне лень и будто не хочется! Не могу понять чем хочу заниматься и куда в каком направлении идти развиваться, у меня много не разрешенных вопросов (кредиты; долги; несостоятельность в плане бытовом и прочие прелести) я убегаю от ответственности и ко мне не приходит осознание того что я и только я сама допустила и допскаю эти ситуации в своей жизни, я ничего с этим не делаю и чего-то жду, мне лень решать эти проблемы. Как быть и с чего начать свою трансформацию в плане развития? Идти на работу за смешные деньги и ненавидеть ее уже пройденая история 6 лет моей жизни и свои 32 я ничего не имею

16 июн. 2023

Здравствуйте, Алена! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

17 июн. 2023
Алена

Согласна

18 июн. 2023

Алена, Вы большая молодец, что смогли себе признаться. Понимаете, очень многие продолжают врать себе и окружающим. Ситуация действительно непростая. Но давайте подумаем. Сколько у Вас сейчас долгов и кредитов?