КонсультацииЛичностные проблемы

У меня тяжёлое заболевание, будущее не обнадеживает. Что делать в такой ситуации?

16 июн. 2023
Александр
Заболел тяжёлым заболеванием (генерализованный артроз). У меня болят около 20-ти суставов. Боли пока терпимые, но будущее не обнадёживает. Артроз-это прогрессирующее разрушение сустава. У меня 2 пути:1 Замена всех суставов, что маловероятно. 2. Суицид, (c cильными болями я вряд ли буду мириться) О себе:40 лет, живу с матерью, не пью, не курю, люблю почитать книги. 22 года состою на учёте у психиатра. Я слышал совет, что надо сравнивать свою жизнь с более тяжёлым положением у других людей. Принимаю на постоянной основе рисперидон. Что посоветуете в моей ситуации?

18 июн. 2023

Здравствуйте, Александр! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации